Главная » Файлы » НОВОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ » Мероприятия/Новости

1 сентября. День знаний.
29.10.2012, 09:12
Для Березовского техникума «Профи» - это 83 учебный год. Годы учебы – это самый насыщенный, незабываемый, интересный период в жизни человека. И при этом самый ответственный. Именно образование сегодня становится залогом успешной карьеры и нормальной, достойной во всех смыслах жизни. Мир непрерывно меняется, становится сложнее. Стремительное развитие науки и технологий – все это требует непрерывного обучения, постоянного совершенствования человеческих качеств и профессиональных навыков. Современный человек – это человек образованный, с уважением и интересом относящийся к взглядам других людей.

Сегодня Первое сентября – праздник для тех, кто любит учится, кто любит искать и находить истину, кто любит трудиться и получать новые навыки и умения в профессиональном ремесле. Первое сентября – это праздник и для тех кто учит. Сегодня учить довольно сложно – нужно быть в курсе последних событий, достижений науки, техники, идти в ногу с молодым поколением. На предприятия города Березовского и других городов должны приходить грамотные, достойные кадры, владеющие самыми передовыми технологиями, способные к созиданию и развитию.

Так началось 1 сентября в техникуме «Профи». Обучающиеся техникума встретились со старыми друзьями, которых не видели все лето, с педагогами, которые рады видеть всех новых прибывших. С радостью открыты двери для вновь поступивших обучающихся. После торжественной линейки обучающимся были проведены классные часы на тему «2012 год – год российской государственности». На классных часах преподаватели рассказали обучающимся зачем нужна история современному человеку, чем знаменателен 2012 год для истории Российского государства. Преподаватели и администрация пожелали счастливого пути всем обучающимся в достижении профессиональных навыков.

Пусть новый 2012-2013 учебный год принесет множество интересных встреч и открытий.
Категория: Мероприятия/Новости | Добавил: profi
Просмотров: 450 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]