Главная » Файлы » НОВОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ » Мероприятия/Новости

Посвящение в первокурсники
31.10.2012, 10:29

Посвящение – одно из самых запоминающихся событий в жизни студента. Данное мероприятие можно по праву назвать обрядом. Пройдя таковой, первокурсники вовлекаются в насыщенную и разностороннюю жизнь студента. Это очень важное и нужное мероприятие, которое объединяет и сплачивает коллектив новоиспечённых студентов и помогает им адаптироваться друг к другу

Для проведения Посвящения первокурсников в распоряжении организаторов был всего один день,  28 сентября. Началось всё достаточно просто: построение, деление на команды, а потом началось самое интересное. Чтобы каждый учащийся почувствовал себя членом одной большой команды, вся группа, за руки, была связана одной веревкой. Все испытания ребята выполняли  связанными, чтобы в полной мере прочувствовать себя звеном одной цепи. Интересно было наблюдать за всем со стороны: первокурсники, преодолевая испытания, учились доверять друг другу, находить общий язык, одним словом, учились работать в команде, ведь только сообща можно было добиться желаемой цели.

 У каждой команды первокурсников были кураторы, в обязанности которых входило сопровождение ребят на протяжении всего мероприятия, пока те выполняли множество заданий. По результатам состязаний победила команда «Поваров», ребята были самыми дружными и слаженно работали на протяжении всего мероприятия. Их команда была награждена поездкой в боулинг

Сценарий Посвящения – 2012 был необычайно увлекательным и захватывающим.  Теперь ребята по праву могут считать себя Первокурсниками!

 

  

Спасибо всем, кто принимал участие в мероприятии. Надеемся, что у вас  надолго останутся приятные воспоминания от единственного и неповторимого в их жизни Посвящения. 


  

 

 

Категория: Мероприятия/Новости | Добавил: profi
Просмотров: 528 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]