Главная » Файлы » НОВОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ » Мероприятия/Новости

"День здоровья"
08.07.2012, 14:08

20 апреля 2012 года в ГБОУ СПО СО «Техникум «Профи» в рамках акции «Весенняя Неделя Добра – 2012 г.» были проведены соревнования «День здоровья». В соревнованиях приняли участие  обучающиеся всех курсов по всем образовательным программам.

Соревнования проходили в IV этапа:

1.     командные соревнования «Быстрее, выше, сильнее»,

2.     финальный матч по футболу на первенство техникума,

3.     соревнования по гиревому виду спорта,

4.     соревнования на метание гранаты.

 

Итоги «Дня здоровья»

 

Первенство техникума по футболу:

-       I место – команда обучающихся по образовательной программе «Автомеханик»;

-       II место – команда обучающихся по образовательной программе «Повар, кондитер»;

-       III место – команда обучающихся по образовательной программе «Мастер строительных и отделочных работ».

Соревнования «Быстрее, выше, сильнее»:

-       I место – команда обучающихся по образовательной программе «Сварщик»;

-       II место – команда по образовательной программе «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования»;

-       III место – команда по образовательной программе «Автомеханик».

Соревнования  по метанию гранаты:

-       I место – Петров Вячеслав, обучающегося группы № 203 образовательная программа «Сварщик»;

-       II место – Демидов Иван, обучающегося группы № 213 образовательная программа «Мастер столярно-плотничных и паркетных работ»;

-       III место – Семенов Антон, обучающегося группы № 207 образовательная программа «Повар, кондитер».

Соревнования  по гиревому спорту:

-       Абсолютный рекордсмен – Фоос Николай, обучающейся группы № 101 образовательная программа «Автомеханик»;

-       I место – Симаков Сергей, обучающегося группы № 201 образовательная программа «Автомеханик», Моряков Антон, обучающегося группы № 213 образовательная программа «Мастер столярно-плотничных и паркетных работ»;

-       II место – Русеев Максим, обучающегося группы № 103 образовательная программа «Сварщик», Шакиров Артем, обучающегося группы № 105 образовательная программа «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования»;

-       III место – Крамарь Дмитрий, обучающейся группы № 207 образовательная программа «Повар, кондитер», Саакян М, обучающейся группы № 319.

 

Соревнования прошли эмоционально, весело, позитивно. Приняли участие как болельщики мастера производственного обучения и классные руководители. Организаторы соревнований – Шабанова Раиса Хакимовна, руководитель физического воспитания и Игошина Елена Иосифовна, преподаватель-организатор ОБЖ.



Категория: Мероприятия/Новости | Добавил: profi
Просмотров: 469 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]